Наши выпускники

За 21 год работы филиала подготовлено 3352 специалиста с высшим образованием. Из них квалификацию учителя получили 1625 человек! 322 выпускникаполучили дипломы с отличием. 75%выпускников бюджетных специальностей работают в образовательных учреждениях. Это воспитатели детских садов, учителя школ, преподаватели ссузов, вузов и филиалов региона. И где бы они ни работали, фундаментальные знания по педагогике и психологии дают им возможность результативно общаться с людьми. А такие глубокие знания можно получить при обучении на педагогических специальностях. В этом один из секретов успешности наших выпускников.

Наши выпускники:

Андреева Ж.В., учитель музыки МОУ «БСОШ №2»
2008 г. – диплом победителя «Сто классных проектов».
2008 г. - II место в районном конкурсе «Учитель года».
 
Амосова О.В. , зам. директора СОШ г. Клецк, Беларусь (2007).
 
Бадирова Ж.Б. -  учитель начальных классов МОУ «БООШ».
2004 г. – победитель конкурса «Учитель года»
2006 г. – лучший учитель России ПНПО
 
Бойцов А.М., мастер производственного обучения ГБОУ СПО ЛО "ТПТТ им.Е.И.Лебедева" г.Тихвин, победитель областного конкурса «Педагог профессионального образования-2008» в номинации "Мастер производственного обучения", 2009г. – присвоена высшая квалификационная категория.
 
Большакова А.В., заведующая СПО Бокситогорского института (филиала) ЛГУ имени А.С. Пушкина, Победитель Ленинградского областного конкурса «Молодой политик» (2009), член Молодежного Совета при Губернаторе Ленинградской области.
 
Быстров А.А., генеральный директор ООО «ПК Сервис» (официальный представитель компании 1С по Ленинградской области)
 
Васильева М.А., учитель начальных классов высшей категории МОУ СОШ№2 г.Пикалево, награждена почетными грамотами Комитета общего и профессионального образования в 2001, 2005, 2010 гг.
 
Владимирова (Кобзева) Е.Н., учитель информатики МОУ «БСОШ №2»
2004 г. - Победитель конкурса «Мы - молодые»
 
Власова Е.Г.,  учитель иностранного языка МОУ «БСОШ №2»
2010 г. – Диплом Центра Развития Одаренности г. Пермь за активное участие во всероссийском чемпионате по английскому языку.
 
Елецкая Н.В.,  учитель русского языка и литературы МОУ «Бокситогорская гимназия»
2002 г. – лауреат районного конкурса «Учитель года»
2007 г. – призер районного конкурса «Классный, самый классный»
2008 г. – лауреат районного конкурса «Учитель года»
 
Изотова Ю.В., библиотекарь Тихвинской городской библиотеки, руководитель городского Тихвинского Клуба Избирателей, лауреат I-й степени профессионального конкурса среди работников культуры Тихвинского района «Лестница успеха» (2010).
 
Коробкина И., преподаватель Центра подготовки преподавателей английского языка, Щвеция
 
Кортяков С.В., программист Тихвинского технического центра «Вектор» г. Тихвин
 
Коськовская Е.В., учитель истории МОУ «Гимназия №2» г. Тихвин, победитель районного конкурса «Молодой учитель года - 2010».
 
Кученко Е.Е., учитель иностранного языка МОУ «БСОШ №2»
2005 г. – II место в районном конкурсе «Учитель года». Награждена почетной грамотой КОПО администрации МО «Бокситогорский район»
Ленинградской области.
2008 г. - II место в районном конкурсе «Классный, самый классный».
2010 г. – диплом Центра развития одаренности детей за подготовку призера в районе и области.
 
Левадний А.С., системный администратор ООО «Орино» г. Москва
 
Левин С.В., системный администратор ООО «Телевест» в г. Тихвин
 
Леденцова Е.С., директор музея «Астрача, 1941» (Бокситогорский филиал ЛО ГУК «Музейное агентство») г. Бокситогорск
 
Маликова Надежда, Экспертная комиссия Всероссийского конкурса "Учитель "Сочи 2014" подвела итоги и назвала его победителей и лауреатов. Как сообщает пресс-служба петербургской администрации, среди победителей - Надежда Маликова – выпускница ЛГУ им. А.С. Пушкина (Бокситогорск, 2012 г.), учитель школы №324 Курортного района. Она стала лучшей в номинации "Самый успешный проводник олимпийских знаний".
Источник: Интернет-портал "Российской Газеты" (зарегистрирован в Роскомнадзоре 21.06.2012 г. Номер свидетельства ЭЛ№ ФС 77-50379)3 декабря 2012 г. http://www.rg.ru/2012/12/03/reg-szfo/uchitel-anons.html
 
Марусева Л.Н., учитель английского языка МОУ "Ефимовская СОШ", участник конкурса "Самый классный классный" в 2005г.
 
Миничева М.Ю.,  учитель начальных классов МОУ «БСОШ №2»
I место в районном конкурсе «Умелые руки  не знают скуки»
I место в номинации дистанционного конкурса «Самый классный класс»
I место в районном конкурсе «Педагог года - 2008»
 
Мулькова Е.Г., учитель начальных классов МОУ «БООШ»
2007 г. - I место в районном конкурсе «Классный, самый классный».
 
Насонова О.А., мастер производственного обучения ГБОУ СПО ЛО "ТПТТ им.Е.И.Лебедева" г.Тихвин, финалист областного конкурса «Учитель года-2000», награждена почетной грамотой Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области в 2006г., 2010г. – присвоена высшая квалификационная категория.
 
Павлова Г.С., учитель иностранного языка МОУ «БСОШ №2»
II место в районном конкурсе педагогического мастерства «Учитель года - 2006».
 
Пекин С.Е., директор торговой точки ООО «Евросеть» в г. Санкт-Петербурге
 
Петряева О.В., руководитель международного секретариата выставочного объединения ГП Рестэк г.СПб
 
Пименова О.А., заместитель директора по воспитательной работе МОУ «СОШ№4» г.Тихвин
 
Поздняков Р.В., директор Учебного центра ООО "Компания "Транс"" г.Тихвин
 
Родичев А. А., педагог «Школы искусств кино и телевидения «Лантан», 2007 г.стал призёром 12-го Международного фестиваля детского анимационного кино «Золотая Рыбка» и лауреатом премии по поддержке талантливой молодёжи, установленной Указом Президента РФ от 6 апреля 2006 г. №325 «О мерах государственной поддержки талантливой молодёжи». В 2011 году аттестовался на высшую квалификационную категорию по должности педагог дополнительного образования
 
Сафонова Ю.Г., учитель начальных классов МОУ «СОШ№3» г.Тихвин, руководитель психолого-педагогической кафедры школы, лауреат районных конкурсов "Учитель года - 2009" и "Самый классный классный - 2008"
 
Смирнова И.А., учитель начальных классов МОУ "Гимназия №2" г.Тихвин, призер районного конкурса "Учитель года 2010"
 
Соболева Е.А., директор МОУ "Мозолевская НОШ" Бокситогорского района
 
Сорокина Н.В., заведующая МДОУ "Детский сад №8" г.Тихвин
 
Старичкова И.А., учитель МОУ «Лицей №8» г. Тихвин, победитель областного этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» 2010 г.
 
Тихонова М.С., учитель информатики МОУ "Гимназия №2" г.Тихвин, победитель конкурса методических разработок в 2009г., участник конкурса педагогического мастерства "Мы молодые" в 2008г.
 
Тунденкова М.В., директор МОУ "Ефимовская СОШ" Бокситогорского района
 
Филиппова Л.А., учитель начальных классов МОУ "Ефимовская СОШ", участник конкурса "Учитель года 2007"
 
Хохолева М.В., музыкальный руководитель МДОУ "Детский сад №4" г.Тихвин, лауреат районного и областного конкурсов педагогического мастерства
"Воспитатель года-2008"
 
Цветкова В.В., учитель русского языка и литературы МОУ "Гимназия №2" г. Тихвин, победитель в региональном проекте "Образование", обладатель гранта в номинации "Лучшие учителя России" (2013 год).
 
Цехмейстер В.В., ведущий программист 1С ООО «ЛВС» в г. Тихвин
 
Чистякова М.Ю., учитель английского и немецкого языков МОУ «Бокситогорская гимназия»
II место в районном конкурсе «Классный, самый классный».
III место в конкурсе «Мы - молодые».
 
Шалагина И.В., директор МОУ "Тихвинский детский дом", награждена грамотой за 1-е место в конкурсе "Лучшее комплексное противопожарное состояние учреждения образования 2008 года".

Студенты филиала серьезно интересуются научной работой. Для многих наука становится основой профессиональной деятельности. 10 выпускников защитили кандидатские диссертации, 3 - получили ученое звание доцента:

Никифорова М.В., кандидат филологических наук, доцент (г. Санкт-Петербург);

Федотова Н.С., кандидат филологических наук, доцент (г. Санкт-Петербург);

Графова (Старцева) Е.С., кандидат философских наук, доцент (г. Москва);

Белякова Н.М., кандидат педагогических наук;

Назаров А.Н., кандидат исторических наук, доцент Бокситогорского института (филиала) ЛГУ им. А.С, Пушкина;

Терешко И.Б., кандидат философских наук;

Николаева (Горбулева) Д.С., кандидат педагогических наук, ЛГУ им. А.С. Пушкина;

Фукленков С.А., кандидат исторических наук, старший хранитель фондов Российского государственного архива кинофотодокументов;

Зюрин В.Г., кандидат исторических наук, сотрудник Тихвинского историко-мемориального и архитектурно-художественного музея (ТИМАХМ);

Митрофанова Г.Г., кандидат педагогических наук, ст. преподаватель кафедры иностранных языков Бокситогорского института (филиала) ЛГУ им. А.С. Пушкина.

Выпускница факультета истории и социальных наук Колязина Ирина подготовила и опубликовала монографию «История Тихвинского края в историографии первой трети ХХ века».

Работают над кандидатскими диссертациями:

Петров Ю.Н., нженер ТСО Бокситогорского института (филиала) ЛГУ им. А.С. Пушкина;

Пичкалова Е.А., старший преподаватель кафедры информатики, экономики и управления Бокситогорского института (филиала) ЛГУ им. А.С. Пушкина;

Правдина О.А., старший преподаватель кафедры информатики, экономики и управления Бокситогорского института (филиала) ЛГУ им. А.С. Пушкина;

Рассказова А.А., старший преподаватель кафедры информатики, экономики и управления Бокситогорского института (филиала) ЛГУ им. А.С. Пушкина;

Талантов И.А., инженер ТСО Бокситогорского института (филиала) ЛГУ им. А.С. Пушкина;

Чистякова М.В., заведующая кабинетом повышения квалификации Бокситогорского института (филиала) ЛГУ им. А.С. Пушкина.

______________________________________________________________________________________________________________________________________ Copyright (c) Бокситогорский институт (филиал) ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Наш адрес: 187650, Ленинградская обл., г.Бокситогорск, ул. Вишнякова, д. 22 Приёмная института: (81366)-20-536 E-mail: blgu@inbox.ru
Designed by olwebdesign.com